Лыжная эстафета.

17 февраля  в рамках реализации проекта «Мы молоды душой» при поддержке правительства Вологодской области  в городе  Харовск прошли лыжные эстафеты среди членов местных отделений СПР.

В эстафетах приняли участие  команды Сокола, Сямжы, посёлка Явенга Вожегодского округа и две команды Харовска.
Сегодня на лыжном стадионе собрались те,  кто не боится холода, кто любит движение и кто уверен, что возраст это не помеха заниматься спортом.
Участников соревнований приветствовали заместитель председателя Вологодского регионального отделения ООО «Союз пенсионеров России» Галина Леонидовна Александрова и представитель отделение Социального фонда России по Вологодской области Вера Валентиновна Лаврентьева.

О том, как соревновались любители здорового образа жизни, необходимо сказать отдельно. Они состязались, как говорится, «по-взрослому, без поддавков». Несмотря на возраст, участники очень живо бежали на лыжах по трассе.

Довольные, раскрасневшиеся, любители физкультуры и спорта  попили чаю и построились на награждение. По итогам лыжной эстафеты  1 место заняла команда Сокольского местного отделения СПР, 2 место, немного уступив, спортсменам из Сокола, заняла команда Сямженского местного отделения, 3 место уверенно заняла команда Харовского местного отделения. Победителям вручили Дипломы, медали и кубки. Было сказано много теплых слов в адрес организаторов и участников.

Поздравляем  победителей, призёров, участников соревнований!

Благодарим за участие в соревнованиях всех спортсменов лыжников, за организацию соревнований коллектив тренеров ФСЦ»Север»и спортивной школы, наших помощников-волонтеров.

В завершение отмечу, что, несмотря на полученные Дипломы и завоеванные места, главный приз, всё-таки, взяло здоровье!

Добавьте в закладки постоянную ссылку.